Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Konvolut von fünf grafischen Blättern; Brief, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 66, links unten mit Bleistift nummeriert: 24/50, Kaltnadel/Papier, 42 x 28 cm; Tisch und Schädel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 65, links unten mit Bleistift nummeriert: 39/50, Kaltnadel/Papier, 24,5 x 38 cm; Drei Fotografien, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: V. Komárek 90, links unten mit Bleistift nummeriert: 3/100, Kaltnadel/Papier, 34,5 x 47,5 cm; Taubenmalen, unten mittig mit Bleistift signiert: V. Komárek, links unten mit Bleistift nummeriert: 46/50, Kaltnadel/Papier, 28 x 38 cm; Harfenist II, unten mittig mit Bleistift signiert: V. Komárek, links unten mit Bleistift nummeriert: 17/50, Kaltnadel/Papier, 32 x 43 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |